В СВЯТО-НИКОЛЬСКОМ ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ В ПОСЁЛКЕ МОНАСТЫРСКОМ ВСТРЕТИЛИ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С ЕПИСКОПОМ БАЛАКОВСКИМ И НИКОЛАЕВСКИМ ВАРФОЛОМЕЕМ

Монастырь… Для кого-то это светлое, чистое или загадочное, для кого-то – странное, а то и вовсе пугающее слово. Но в любом случае каждый человек реагирует на это слово эмоционально.

Лето 2014 года для Свято-Никольского женского монастыря с Божией помощью выдалось очень плодотворным, а именно, началась постройка дома паломников.

На территории монастыря продолжается строительство Храма в честь Покрова Божьей Матери.

Начато строительство Храма часовни в честь Покрова Божьей Матери. В июле 2013 года закончено строительство нулевого цикла здания.

В Свято-Никольском женском монастыре в посёлке Монастырском готовятся встретить престольный праздник