Перелюбцы потрудились во славу Божию в Свято-Никольском женском монастыре в посёлке Монастырском.

Для прихожан храма Архангела Михаила села Перелюб давно стало доброй традицией весной и осенью приезжать в монастырь, чтобы помочь насельницам в его благоустройстве. Такой труд для сельчан совсем не в тягость – напротив, по их словам, он приносит необыкновенную радость.

25 мая перелюбцы в очередной раз посетили духовную обитель на Иргизе.

Вместе с настоятелем храма Архангела Михаила в селе Перелюб протоиереем Константином Солнцевым они помолились в храме во имя святителя Николая Чудотворца, приложились к хранящимся там святыням, а затем кто-то отправился на монастырский огород, чтобы прополоть засаженный овощами и картофелем участок и полить культуры, а кто-то помогать трудницам готовить обед.

В завершение все собрались по приглашению матушек в трапезной и, насытившись нехитрыми, но невероятно вкусными блюдами, отправились домой, на вечернее богослужение.